Сигналы Судьбы! Как же научиться разгадывать эти сигналы? Какие они бывают? Чему хотят научить?



Приходилось ли вам разгадывать сигналы космоса, которые он заботливо посылает нам, чтобы сделать нашу жизнь проще и счастливее? Он-то посылает, только вот мы не очень-то прислушиваемся. Уши тщательно затыкаем, глаза закрываем и идем напролом, сами не зная, куда и зачем. Вернее, мы знаем, но не понимаем настоящего глубинного смысла нашего движения. И поэтому чаще всего приходим не туда и не тогда, когда надо.
Как же научиться разгадывать эти сигналы? Какие они бывают? Чему хотят научить?
Итак, первый сигнал, который способен распознать даже ребенок и о котором почему-то забывает взрослый в своей сознательной жизни, – это ощущение радости, приподнятости, удовольствия от того, что с тобой происходит. Если ты что-то делаешь с восторгом и вдохновением, то это знак судьбы, что ты совершаешь богоугодный, правильный, хороший поступок. То есть идешь в нужном направлении.
Как часто мы заставляем себя что-то делать через силу, наперекор своим желаниям. Попробуйте не лишать себя радости делать что-то ради своего удовольствия. Вам приятно писать стихи? Вы получаете от этого ни с чем не сравнимые ощущения приподнятости и счастья? Так пишите! Кто знает, может ваши увлечения, хобби, милые странности, которые отвлекают вас от работы, но приносят настоящую радость и являются судьбоносными.
Сигнал второй. Вам, наверное, хорошо знакомы выражения «не лежит душа», «сердцу не прикажешь». Но все ли следуют этим явным, ярким и безошибочным сигналам своего подсознания? А ведь именно оно является проводником высшего разума для несознательного человеческого существа.
Как часто мы заглушаем голос собственной интуиции и убеждаем себя в удобных прописных истинах, следуем стереотипам и чужим ожиданиям. И не позволяем себе расслабиться и делать, наконец, то, к чему лежит душа. Насилие над собой ни к чему хорошему не приводит.
Сигнал третий. Если у вас получается – верной дорогой идете, товарищ! Высшие силы словно одобряют ваш выбор и посылают подтверждение в виде побед и удач, которые сопутствуют вам в избранном деле. Если же с самого начала ничего не ладится, и как не прикладывай усилия, ничего не получается, словно долбишь непробиваемую стену, — это может быть сигналом того, что не ваше это дело. Или не совсем вы еще созрели для него. Подрасти надо.
Наши небесные руководители очень часто умышленно посылают нам испытания. Чтобы укрепить желания. Закалить и сделать нас сильнее. Тогда трудности не мешают нам, а помогают нашему продвижению вперед.
Сигнал четвертый. Сны — универсальный способ общения с небесными силами. Только для того, чтобы разгадать, что именно хотят поведать нам силы небесные в своих туманных и запутанных посланиях, надо сначала научиться элементарному умению – запоминать эти послания. Чтобы позднее, будучи в трезвом уме и твердой памяти, все разложить по полочкам и понять, что они имели в виду.
Сигнал пятый. Случайности – это хорошо продуманные небом закономерности. Расшифровывать которые так же сложно, как сны. Но правильное их толкование дает безошибочные результаты по коррекции поведения. О чем-то предупреждает, чему-то учит.
Стоит знать, что случайностей вообще не существует на свете. Все, что с нами происходит, должно происходить по каким-то неизвестным нам причинам. Именно с нами, именно в этот момент, не раньше и не позже.
Не стоит, однако, в каждом своем поступке видеть какую-то закономерность или сигнал высших сил. Так можно запросто загреметь в психушку. Но если произошедшее событие имело какие-то последствия для вас, значимые, заметные, тогда задуматься об этом не мешает.
Советую вам все случайные встречи, совпадения, счастливые находки и потери, сны, победы и поражения анализировать с точки зрения их значимости для вас. И тогда даже самые неприятные неожиданности будут восприниматься вами спокойно и с благодарностью.
Спеши поделиться ценными советами с друзьями, не лишай их возможности узнать это!


Источник