Тест Узнай себя по рисункам

Тест Узнай себя по рисункам
 

Ваши рисунки во время телефонного разговора раскрывают характер и личность. Что Вы обычно рисуете во время телефонного разговора?

1. Дерево
2. Решетка
3. Подпись
4. Дом
5. Геометрические фигуры
6. Сердечки

ДЕРЕВО. Это очень важный символ, характеризующий человека и его место среди других людей. Если у дерева есть основание, значит, Вы прочно стоите на земле и с головой ушли в свое окружение. В противном случае, Вы чувствуете себя случайным прохожим, непонятым. Если у дерева толстый ствол - Вы человек практичный, прозаичный, лишенный фантазии. Если ветки дерева густые и с листьями - у Вас богатая фантазия, есть идеалы. Если же ветки голые, это значит, что Вы не уверены в себе, Вас легко сломать. Вы постоянно подвергаете себя самоанализу.

РЕШЕТКА. Это один из наиболее подчеркивающих Ваше состояние рисунков: тоскливое, напряженное, подавленное. Возможно, Вы переживаешь трудный момент в семье или на работе. Вы чувствуете безысходность и не знаете, как освободиться от своих проблем.

ПОДПИСЬ. Это необходимость заявить о себе, утвердить свою личность, независимость перед миром. Этот знак, во всяком случае, может означать, что Вы не уверены в себе, ищете свой имидж, хотите доказать свою состоятельность, привлечь к себе внимание.

ДОМ. Может иметь разные значения. Основное - символ домашнего тепла, семьи, отношений между родителями и детьми. Если Вы замужем (женаты), то, возможно, это воспоминания о родительском доме или мечта об идеальной семье. Для незамужних (неженатых) может означать желание создать собственную семью. Рисовать домик - значит пытаться почувствовать самого себя, понять собственное восприятие мира. Дверь в домике с дверной ручкой означает, что Вы открытый человек. Дверь без ручки символизирует барьер между Вами и остальным миром.

ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ФИГУРЫ. Это рисунки, символизирующие жесткость, непреклонность, рациональность человека, желающего держать все под контролем. Вы хотите продемонстрировать уверенность в себе гораздо в большей мере, чем Вы ее ощущаете, строя преграду между собой и другими. Но и в геометрических рисунках есть различия: преобладание острых углов говорит о том, что эта преграда велика; кривые же линии и окружности означают, что ситуация менее конфликтна.

СЕРДЕЧКИ
. Это не обязательно характеристика любящего или влюбленного человека. Этот рисунок говорит о безмятежности. Он означает Ваше спокойствие, веселость, теплоту и полноту чувств. Желание любить и быть любимым.